Полина

Гость
1 ноября 2018   •  Детское здоровье

У меня уже почти месяц болит внизу живота, слабость, плакать хочется постоянно, сильная потливость, болит писька. Когда начнутся?

Комментарии

Марина, 9 сентября 2020, 11:56
С такими симптомами необходимо срочно к врачу, если имеет быть гормональное расстройство. Не должно год быть таких симптомов, у меня, как сейчас помню, вообще неожиданно все произошло, не болело ничего. Потому вам надо к врачу,  чтобы проверить все ли в порядке! Мне очень нравятся гинекологи в клинике Медиленд,  позвоните узнайте смогут ли они вас принять по возрастным ограничениям и точно обследуйтесь!
Татьяна, 2 ноября 2018, 18:53
Доброго Вам времени суток!
Судя по всему - скоро.
Сходите с мамой на УЗИ органов малого таза (на обследование нужно прийти с полным мочевым пузырем) и, с результатами, к гинекологу - по данным обследования доктор более точно сможет ответить на Ваш вопрос.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Маричка, 1 ноября 2018, 22:28
Доброго вечера. Не стесняйся поговорить с мамой, есть генетическая расположенность относительно месячных, могут начаться в том же возрасте что и у мамы.
Алла, 1 ноября 2018, 22:26
Полина, не торопите события, месячные придут у всех девочек. Если Ваш вес превышает 38-40 кг и возраст старше 12-ти лет, то скоро.))
ЗАКРЫТЬ