Ушки-лопоушки

Привет, девушки!
У меня такая ситуация - у сына одно ушко-лопоушко. Постоянно его поправляю, но ведь 100% времени за ним не уследишь. 
Прочитала про силиконовые наклейки Арилис. Кто-нибудь слышал про них? Как думаете, поможет?
Нам всего 4 месяца, я почитала, что если рано начать лечить, то можно ушко наше исправить.

У кого такая же проблема?

Комментарии

Alireya, 5 октября 2015, 16:07
я нашла еще одни - испанские. и мы решили и те и те попробовать. первые испанские заказала, так у ребенка на них аллергия началась. написала отзыв у них на сайта, а они его стерли!  разница всего день! я добьюсь, чтобы знали люди о том, что от них может аллергия начаться. и нечего было мои сообщения стирать.
а наши еше не попробовали, но у них хоть все документы на сайте представлены.
Юлия1012, 2 сентября 2015, 13:19
я не слышала,у моей одно тоже больше торчит
Анюта, 26 июня 2015, 12:42
Извините за вопрос, но как можно поправлять ушки? Знаю, что шапочку младенцу одевают. Если узнали за наклейки - пробуйте, это же не лекарство, чтобы вред причинить. Но я не вижу особой проблемы, если уши не идеальные.
Alireya, 26 июня 2015, 12:54
Извините за вопрос, но как можно поправлять ушки? Знаю, что шапочку младенцу одевают. Если узнали за наклейки - пробуйте, это же не лекарство, чтобы вред причинить. Но я не вижу особой проблемы, если уши не идеальные.
не очень поняла ваш вопрос - просто малыш ворочается во сне и когда переворачивается на бочок - ушко загибается и получается, что он на нем спит( 

я, конечно, люблю его вне зависимости от того, как он выглядит и для меня он всегда будет самым самым, но я знаю, какие злые дети бывают. задразнят же, потом не переубедишь, что он нормально выглядит.

я считаю, что нужно все-таки уделять внимание внешнему виду. ведь столько людей комплексы сами себе придумывают, не хочу, чтобы моего сына постигла та же участь)
Виктория, 29 июля 2015, 16:55
я считаю, что нужно все-таки уделять внимание внешнему виду. ведь столько людей комплексы сами себе придумывают, не хочу, чтобы моего сына постигла та же участь)
Ой! Мы только-только купили Арилис! Носим пока только неделю, но доча не замечает его и все хорошо. 
Я тоже думаю, что на самотек пускать ничего нельзя, если можно быстро все поправить.
Nastia Felico, 25 июня 2015, 18:25
Про силиконовые наклейки Арилис - я ничего не знаю, но лопоухость исправлять нужно и в Вашем случае - можно. Возраст маленький и ребенку можно помочь. Даже десятилетия назад - лопоухость исправляли, привязывая как-то уши. Многих так спасли от этого отклонения.

Обязательно действуйте, удачи Вам и здоровья малышу! 
Alireya, 26 июня 2015, 08:35
Возраст маленький и ребенку можно помочь. Даже десятилетия назад - лопоухость исправляли, привязывая как-то уши. 

Обязательно действуйте, удачи Вам и здоровья малышу! 
Вот я думаю попробовать их все-таки. Сейчас жарко, шапочки никакие не наденешь, да и в шапочке тоже не особо видно, что с ухом приключается.

Спасибо за участие 
Таня, 23 июня 2015, 12:54
Здравствуйте!

Никогда не приходилось слышать об этих наклейках-корректорах . Но все нужно пробовать, чтобы точно ответить. Отзывы в сети о них тоже не много, так что могут быть лишь фейковые.

Если не дорого стоят - то можно купить и проверить. А что врач говорит по поводу этих ушных корректоров?
Alireya, 26 июня 2015, 08:38
Если не дорого стоят - то можно купить и проверить. А что врач говорит по поводу этих ушных корректоров?
Теперь решила, точно их попробую, хуже точно не станет, а если помогут - отпишусь - пусть все знают, чем можно торчащие ушки исправить.
Alireya, 23 июня 2015, 13:33
Здравствуйте!

Никогда не приходилось слышать об этих наклейках-корректорах . Но все нужно пробовать, чтобы точно ответить. Отзывы в сети о них тоже не много, так что могут быть лишь фейковые.

вроде как одно и тоже говорят: "если ребенок маленький, то наверное помогут". опять-таки гарантий никто не дает. но я нашла, инфу, что проводились исследования, в Испании вроде, и там детям помогало.
  • 2
  • 1
ЗАКРЫТЬ