Анализ

Здравствуйте. Можете помочь?
В мазке на флору
Эпителий плоский 1-2
Эпителий переходный 0
Эпителий цилиндрический 16-19
Лейкоциты нейтрофильные 0-2
Лимфоциты 0
Моноциты 0
Эозинофилы 0
Эритроциты 0
Ключевые клетки 0
Neisseria gonorrhoeae 0
Trichomonas vaginalis 0
Candida (элементы грибов) 0
Бактериальная флора Умеренное количество Грам (+) и (-) парных кокков, Грам (-) палочек
Слизь 0

Понимаю, что воспаление присутствует, а какой анализ ещё сдать, чтобы найти от чего и что пропить, врач не может сказать.

Комментарии

Имя скрыто, 6 мая 2019, 14:26

В таком случае могу порекомендовать уролога у которого наблюдается мой супруг - это доктор Гапеев Александр Иванович с клиники Медилен, очень
грамотный специалист - лечение назначает эффективное, ничего лишнего все только по сути, как человек внимательный доброжелательный, смело советуем!

Марина, 19 марта 2019, 09:59

Стоит отметить, что любой анализ стоит показать доктору для оценки. Мы всегда консультируемся с нашим урологом на предмет сдачи анализов. Он нам всегда отлично трактует все. У нас это семейное - проблемы урологического характера, у  меня цистит пожизненный, у мужа проблемы с простатой. Наблюдаемся, чтобы не было ухудшений и рады, что нашли хорошего уролога для нашей семьи.

Татьяна, 12 февраля 2019, 21:31
Доброго Вам времени суток!
Я не сильна в трактовке результатов мазка у мужчин, это прерогатива урологов.
Если есть жалобы, то желательно сдать бакпосев из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам - по результату анализа будет видно, какие именно микробы присутствуют в мочеиспускательном канале и к каким препаратам они чувствительны.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Гость, 13 февраля 2019, 08:52

Спасибо и на этом.

Гость, 12 февраля 2019, 14:26

Забыл написать. Это мужской анализ мазка.

ЗАКРЫТЬ