Анализы

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы мазков, у меня эрозия шейки матки, прижигание не делают так как идет воспаление... Анализы такие: лейкоциты в C -30-35; V- 40-45, эпителий C-10-15; V-10-15, грам(+) кокки умеренное кол-во в С, V; грам(+) палочки умеренное кол-во в С,V; грибы мицелий (++) в V, остальное отрицательное всё.

Комментарии

Наталья, 15 декабря 2018, 16:43

Вам надо найти информационный портал, где написаны вес нормы и расшифровки анализов.

Татьяна, 29 ноября 2018, 20:52
Доброго Вам времени суток!
Прежде всего, нужно пролечить воспаление - воспалительный процесс есть и в цервикальном канале шейки матки, и во влагалище.
Обратитесь к гинекологу, который брал у вас мазок - доктор распишет Вам лечение.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Гость, 29 ноября 2018, 21:48

Гинеколог мне назначил такое лечение: спринцевание раствором соды 1 ч.л. на стакан воды, свечи пимафуцин на ночь 6 дней, флуконазол 150 мг (3 приема) через день! Плюс ко всему этому у меня еще и задержка уже 10 дней, беременность исключена, прописаны уколы простегерон 2,5%, лечение начала, уколы только завтра буду делать, как думаете лечение подойдет для снятия воспалительного процесса, может вы мне еще бы что дополнили? Мой возраст 34, рожала 1 раз, аборты не делала!

Татьяна, 30 ноября 2018, 21:28
Доброго Вам времени суток!
Гинеколог назначил Вам лечение, адекватное Вашим анализам.
Флуконазол сейчас так и назначают - из-за частого использования препарата у кандид к нему резистентность и применение одной капсулы ничего не даст.
Дополнить нечем.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Анюта, 29 ноября 2018, 10:46
Здравствуйте. При эрозии не обязательно делают прижигание. Мне назначали спринцевание - через неделю на приёме гинеколога узнала что всё стало нормально.
Гость, 29 ноября 2018, 21:41

Какое вам лечение назначалось? Чем вы спринцевались?

ЗАКРЫТЬ