Девушки помогите

Пошла какая то сыпь у меня думала аллергия, пила против аллергии, но не проходит, бывает зуд, ещё в области груди, спины и плеч больше не где, на что похоже ???

Комментарии

Марина, 28 ноября 2019, 11:23
Аллергическая сыпь, но нужно найти причину такого проявления. Сами ничем не лечите, можете только навредить. Уберите с рациона цитрусовые, сладости и острое. Обратитесь к аллергологу, сдайте аллергопробы.  Организму трудно переносить любую аллергию, страдает иммунная система.  Могу порекомендовать проверенного аллерголога-Кочетова Надежда Николаевна, нам помогла разобраться, можете смело к ней идти, она знает свою работу. Несмотря на запущенное состояние, она смогла решить нашу проблему.
Svetik95, 21 ноября 2019, 10:10
Советую Вам для начала проконсультироваться с дерматологом для этого могу порекомендовать специалиста с клиники Медиленд - Арзуманян Лейла Алексановна оно хороший опытный , квалифицированный специалист обращалась к ней несколько раз и я и ребенка водила и всегда получали быструю квалифицированную помощь при этом никогда ничего лишнего не назначает только по сути и результативно.
ЗАКРЫТЬ