Гречневая диета

Подскажите пожалуйста. Кто сидел на гречневой диете, какие результаты, уходят ли объемы?

Комментарии

nashpilkah, 30 августа 2016, 14:55

Много диет перепробовала, гречневая тоже в их числе, неплохо, но не предел мечтаний.
С тренажёрным залом так себе сочетаеться. Обьёмы уходили по минимуму, зато было вечное чувство голода. Всё изменилось после того, как у меня диагностировали геморрой 1-й стадии... О тренажёрном зале сразу пришлось забыть, перешла на йогу, и специальную диету при геморрое. И оказалось, что это именно то что мне подходит больше всего! Никакого чувства голода, разнообразие в пище, чувствую себя прекрасно, на йоге тоже не засыпаю, жирок на боках медленно но уходит, вес не скачет, за пол года 10 кило сбросила, при том что я итак не очень толстая была. Попробуйте, хотя бы месяцок...

Наталья Евгеньевна, 21 июля 2016, 19:33

Девочки, мне очень помогла программа питания Детокс, я за 7 дней скинула 4,5 кг  очень вкусная программа, при том чувства голода вообще не ощущала. Но сразу на 7 дней не советую, нужно постепенно попробовать хотя бы 3 дневный курс.

Анастасия, 26 июня 2016, 22:41
неплохая диета) я сидела на похожей, но мне не помогла, просто у меня проблемы с гормонами были, а при таких проблемах ни спорт, ни правильное питание не помогает сбросить вес.
Галина, 27 февраля 2016, 19:24

Я вообще против диет. Организм не обманешь. Если его морить диетами, то он будет накапливать жир. Лучше сбалансированное питание в комплексе с физическими нагрузками.

Granini, 27 февраля 2016, 16:44

Я пробовала сидеть на гречке с кефиром неделю. Результат - 3 кило. До этого перепробовала множество разных диет и результаты одни: сначала сбрасываешь, а потом возвращаешь набранное и + еще сверху получаешь. Мой вам совет придерживайтесь правильного питания (кушайте вкусные салатики и разные диетические блюда) вот пример https://tvoirecepty.ru/. Главное следите за тем что вы кушаете, когда кушаете и сколько. Также занимайтесь спортом и не нужно себя мучить диетами.

Таня, 23 февраля 2016, 14:58

Я не сидела на ней, но скажу честно, что это очень тяжело, если соблюдать строго любую диету, включая гречневую. Но она очень эффективная. Ее стоит даже применять в качестве разгрузочных дней!
Кристина, а Вы уже начали "сидеть" на гречке?