Косметология

Имя скрыто
1 февраля 2018   •  Здоровье, Красота, Диеты

После родов у меня появились пигментные пятна. Сегодня сделали корраловый пилинг лица в косметологии. Мне пришлось ехать на работу, скажите пожалуйста можно ли ходить в шапке целый день кто знает и когда можно наносить тональные крема? Не могу дозвониться до своего косметолога, если знаете ответьте пожалуйста, очень важно.

Комментарии

Rada1237, 27 августа 2020, 21:07
Давно забыла об этой проблеме благодаря этой клинике https://coolaser.clinic/ , попробуйте
Koala, 8 октября 2018, 15:04

Я знаю, что после пилинга не желательно пользоваться тональным кремом, да и, в принципе, косметикой. Нужно дать личику отдохнуть. Я тоже делала кораловый пилинг, так мне даже инструкции по уходу давали, что можно и что нельзя) Правда сейчас не могу его найти( Давненько было.

elena77, 31 мая 2018, 00:26

Я практически постоянная клиентка, могу пропасть только по причине разъездов по работе. А так, они мне и стрижечки сделают, и супер модные
укладки. Да и красоту наведут на ручках и ножках. Я ценю таких специалистов. Будем продолжать быть красивой))

Алла, 1 февраля 2018, 09:58
Если не можете связаться со своим косметологом - сходите к любому другому. Пигментные пятна можно мазать тональным кремом, но лучше посоветуйтесь со специалистом...
Маричка, 1 февраля 2018, 09:55
В шапке ходить можно, но не понимаю зачем, Вам же просто пилинг лица делали. Тональные крема наносить можно.
ЗАКРЫТЬ