липосфератерапия

Расскажите пожалуйста о липосфератерапии. Что вам известно о новейшей методике в аппаратной косметологии? Насколько удалось узнать эта методика очень эффективна в борьбе с лишними подкожными жировыми отложениями. Так ли это? Где можно пройти курс липосфератерапии? Где есть исчерпывающая информация об этих новейших разработках?

Комментарии

Лера, 30 июня 2021, 12:16
Ну 1986 год это 35 тет назад)))) по липосфератерапию узнала на Интер мармеладках, сама много смотрю про нее и аналоги. Кстати да, есть приближенный производитель итальянец icoone. Тоже с лазером, но длина волны не такая мощная и длинная, как у Rolsone lazer sphere. У lazer sphere 1064, у icoone не помню)))
Bella, 19 июня 2021, 20:58
А вот и неправда, не могла липосферотерапия появиться уже давно. Она была презентована на оборудовании ROLSONE в этом году после продолжительных разработок, которые начались еще в 1986 году биохимиком  Микаэлем Шмидтом.
Наталия, 17 июня 2021, 18:58
Сейчас в период карантина многие люди начали работать удаленно и чаще стали лежать на диване, из-за чего набрали лишний вес. Вот и я по себе заметила что нужно сбросить около десяти килограмм. Думаю, для меня липосфератерапия поможет в этом. Все эти процедуры должны восстановить мою красивую фигурку.
Neznaika, 17 июня 2021, 14:56
Разработка не такая уж и новейшая. Липосфератерапия появилась еще в прошлом веке. Это комплекс процедур, в основном направленных на корректирование фигуры методом определенного вида массажа с применением лазерного воздействия.
ЗАКРЫТЬ