Много потею. Почему?

Имя скрыто
25 августа 2018   •  Здоровье, Красота, Диеты

Девочки, в последнее время много начала потеть, не знаю что со мной происходит... Стыдно ехать в трансопрте даже, так как подмышки вечно мокрые. Это может быть сбой гормонов?

Комментарии

олрблорюл, 6 апреля 2019, 17:15

Я тоже страдаю гипергидрозом, т. е. это всегда мокрые и неприятно пахнущие подмышки. Ботокс был единственным выходом в начале жаркого сезона. Долго решалась, собирала информацию. Признаться честно, боязни было больше, нежели боли от уколов. Мне вкалывали часто и маленькими дозами. Прошло практически 2 месяца уже и все отлично! Мои подмышки сухие и нет запаха. Дезодорантом перестала пользоваться совсем. Доктор сказала, что этой процедуры мне хватит на 6-8 месяцев.

Наталья, 5 января 2019, 12:41

Ну, гадать не стоит, а нужно сходить на консультации к врачам, а еще к косметологу. Мне, например, поставили диагноз гипергидроз в клинике. Как объяснили, он бывает разный: первичный, вторичный, локальный, общий и т. д. Поэтому лечение назначается только после точного диагноза. Самый простой путь избавиться от локального повышенного потоотделения - это инъекции ботулотоксина - Ботокса, Диспорта, Ксеомина. Я вот сейчас денежек поднакоплю и схожу уколю.

Наталья, 15 декабря 2018, 16:32

Конечно может, гормоны часто такое дают, попейте чайки с мятой или мелисой.

Марина, 11 октября 2018, 14:26

Проверьтесь у гинеколога и эндокринолога, сдайте анализы на гормоны. Если проблема в этом - настройтесь на лечение. Если нет проблемы - попробуйте ботокс. Мне помогло. Проводила в клинике, косметолог проводил. Результат ошеломляющий.)) Поэтому попробуйте найти причину, я вам желаю удачи, сама этим страдала..

Elya, 2 сентября 2018, 10:46

Гормнональный сбой может быть запросто. Надо вам к врачу и начинать лечение. Главное не пытайтесь лечиться всякими супер дезодорантами, надо лечить изнутри.

Валерия, 27 августа 2018, 21:02

Это может быть из-за многих причин: болезнь, стресс, смена климата, гормональный сбой... сходите к врачу... удачи.

Татьяна, 27 августа 2018, 20:18

Всё может быть, но всё индивидуально. Если пот вас мучает - лучше подберите дезик по сильнее.

Маричка, 26 августа 2018, 08:56
Здравствуйте. А в организме ничего не тревожит Вас? Может и сбой гормонов но для того чтобы узнать нужно сдать анализы и пройти консультации специалистов...
Лидия, 27 августа 2018, 18:47

Раньше такого не было, конечно стресс и всё такое, но столько пота это впервые...

Ева, 26 августа 2018, 08:54
Повышенная потливость может быть сигналом разных заболеваний. Для начала измерьте температуру а затем обойдите врачей начиная с терапевта.
Лидия, 27 августа 2018, 18:47

Спасибо, попробую.

ЗАКРЫТЬ