Порез ноги

Здравствуйте! Порезала ногу в районе щиколотки. Зашили. После, через несколько часов, очень заболела. Больно двигать пальцами и ходить. Может это укол отходит или что-то не в порядке? Что делать? Спасибо.

Комментарии

Марина, 13 сентября 2018, 09:01

Если боль не проходит несколько дней, тогда точно проблема есть. Говорю из личного опыта. Так же зашивали рану, но нога болела очень, я терпела, колола кетанов. Но она начала разбухать и темнеть, я испугалась не на шутку. В итоге абсцесс. Хорошо, что попала к хорошему врачу Меренко Юлии Сергеевне, она почистила мне рану и аккуратно наложила швы. После этого нога успокоилась и вернулась в свое нормальное состояние.

Гость, 12 сентября 2018, 15:35

Срочно сообщите врачу, возможно нагноение - они разрежут и промоют, либо это пройдёт само.

Александра, 1 сентября 2018, 20:44

Спасибо.

Анюта, 1 сентября 2018, 20:28
Добрый вечер. Да, когда отходит наркоз всегда чувствуется боль. Если будет не терпимо - обратитесь по скорой, пусть снова сделают обезболивающий укол. Выздоравливайте!
Маричка, 1 сентября 2018, 20:26
Здравствуйте, Александра. Скорее всего что отходит укол и будет немного ноющая боль. Потерпите пару дней и следуйте указаниям врача как обрабатывать шов...
ЗАКРЫТЬ