Посоветуйте хорошую мазь от боли в спине для мужа

Посоветуйте хорошую мазь от боли в спине для мужа

Комментарии

Марина, 17 октября 2017, 10:15
Самоглавное это поход однозначно к врачу, консультация. Самолечением не занимайтесь. Вы знаете у меня тоже проблема со спиной, после рождения сыночка, тягать коляску по этажам с ребенком, это наложило свой отпечаток. Мне мой врач, к стати не хирург, а терапевт посоветовала Ревмалгон, я ниже прочла что тоже им пульзуются, и помог. Ну так вот я забыла о боли, и о дискомфорте, он у меня номер один в аптечке, состоит на травах, согревает и снимает воспаление.
mariyka, 9 октября 2017, 12:02
У меня у мужа проблемы со спиной постоянно, и массажи, и уколы, а сколько препаратов перепробовали, помог  на данный момент только один Ревмалгон 911, он идет как вспомогательное средство к общему лечению. острая боль ушла.
Олеся, 22 июня 2017, 13:27

Попробуйте пчелиный спас для суставов. Очень хорошая мазь на натуральных компонентах. Никакой химии. Боль и воспаление снимает очень быстро. Купила в интернете. Расходуется мало. Запаха резкого нет. Всё отлично. Советую!

Лола, 7 мая 2017, 18:22
 Очень советую Пчелиный спас, средство нереальное. Помогает быстро и боль снимает. Постоянно заказываю его в нете. Он не сильно дешевый, но хватает надолго.
Гость, 5 мая 2017, 16:35

Мне очень нравится пчелиный спас. Помогает классно. Всегда его с собой беру. Нужно особенно, когда детки есть. При вывихах снимает боль и отек. И сама мажу, когда перетренируюсь.

Альбина, 19 апреля 2017, 02:53

Хорошо снимает боль в спине диклак, а при радикулите отец старым добрым финалгоном спасается. Я так в последнее время переключилась на лошадиную силу, с тех пор, как стала регулярно заказывать и прокалывать эльбону, болей сильных не бывает, лошадиная сила вполне помогает.

Аина, 17 марта 2017, 11:57

Хорошо помогает Вольтарен гель, и экономно расходуется. Траумель боль не снимает, но со временем после него спина успокаивается, надо дней пять помазать. Еще хорошо помогает Долобене. Я с ней параллельно прокалываю Эльбону, и обычно обострение остеохондроза дня за три вылечивается.

Гость, 8 марта 2017, 12:08

Не тратьтесь на КЛОДИФЕН. НЕЭФФЕКТИВНО. Гель жидковат. Не всасывается долго. Тело липкое после него. Лучше вольторен. Густой. На теле не чувствуется. За 2 дня пошло улучшение.

Иринка, 23 февраля 2017, 00:17

А я б посоветовала в тренажерный зал сходить, у меня постоянно спина болела, сидячая работа, хожу в зал и спина стала меньше болеть!

Гость, 22 февраля 2017, 23:36

Лучше сходите к грамотному массажисту, только по отзывам, не к левому. Я вот пошла по совету слава богу к очень толковому и за пару сеансов он вернул меня к жизни, я даже не знала что человек на столько хорошо может знать анатомию и все характеры боли. Отщемил в нескольких местах и прошли боли, а подруга мужа отвела к нему, у него грыжа была и он вытянул его и рассказал какие упражнения делать дома.

Имя скрыто, 11 января 2017, 20:35

Я вот как на зло не могу вспомнить какую мазь покупал себе, когда у меня были похожие проблемы. Мне посоветовал ее доктор из одной медицинской онлайн-консультации. Так как спина болела то идти к врачу не хотелось. Все эти очереди и неприятные врачи в нашей поликлинике отбили любое желание идти туда снова. Вот я и решил написать врачам в интернете. И не пожалел об этом, мне помогли, я доволен)

DBar, 26 декабря 2016, 08:04

Я мужу при протрузии первые дни мазала что-то типа фастум гель, но уже точно не помню. Но со спиной шутки плохи... у мужа болела периодически, мы так гелем помажем и всё... а потом произошел прострел и томография показала протрузию и оказалось она у него около 5 лет уже, так он прошел курс иглоукалываний, а потом ему посоветовали укреплять мышцы спины на тренажерах. Занимался 10 занятий в центре укрпления позвоночника и суставов - ИВР в Киеве. Так теперь муж еще ходит в бассейн для поддержания мышц спины и всё ок.

Гость, 9 сентября 2016, 20:46

Диклофенак, фастум гель, быструм гель, можно и не дорогой вариант кетопрофен гель - тоже очень эффективно и еще обмотать спину шерстяным платком. На время снимать, потом снова, я за три дня так вылечиваюсь.

Татьяна, 10 мая 2016, 22:07

Смотря какая причина боли. Без подробного обследования так не посоветуешь. Рекомендую отправить мужа на мрт, а потом разбираться с лечением!

Гость, 9 сентября 2016, 20:56

Причем тут голова если болит спина.

• 4
  • 3
  • ...
  • 1
ЗАКРЫТЬ