Посоветуйте хорошую мазь от боли в спине для мужа

Посоветуйте хорошую мазь от боли в спине для мужа

Комментарии

Аина, 17 марта 2017, 11:57

Хорошо помогает Вольтарен гель, и экономно расходуется. Траумель боль не снимает, но со временем после него спина успокаивается, надо дней пять помазать. Еще хорошо помогает Долобене. Я с ней параллельно прокалываю Эльбону, и обычно обострение остеохондроза дня за три вылечивается.

Гость, 8 марта 2017, 12:08

Не тратьтесь на КЛОДИФЕН. НЕЭФФЕКТИВНО. Гель жидковат. Не всасывается долго. Тело липкое после него. Лучше вольторен. Густой. На теле не чувствуется. За 2 дня пошло улучшение.

Иринка, 23 февраля 2017, 00:17

А я б посоветовала в тренажерный зал сходить, у меня постоянно спина болела, сидячая работа, хожу в зал и спина стала меньше болеть!

Гость, 22 февраля 2017, 23:36

Лучше сходите к грамотному массажисту, только по отзывам, не к левому. Я вот пошла по совету слава богу к очень толковому и за пару сеансов он вернул меня к жизни, я даже не знала что человек на столько хорошо может знать анатомию и все характеры боли. Отщемил в нескольких местах и прошли боли, а подруга мужа отвела к нему, у него грыжа была и он вытянул его и рассказал какие упражнения делать дома.

Имя скрыто, 11 января 2017, 20:35

Я вот как на зло не могу вспомнить какую мазь покупал себе, когда у меня были похожие проблемы. Мне посоветовал ее доктор из одной медицинской онлайн-консультации. Так как спина болела то идти к врачу не хотелось. Все эти очереди и неприятные врачи в нашей поликлинике отбили любое желание идти туда снова. Вот я и решил написать врачам в интернете. И не пожалел об этом, мне помогли, я доволен)

DBar, 26 декабря 2016, 08:04

Я мужу при протрузии первые дни мазала что-то типа фастум гель, но уже точно не помню. Но со спиной шутки плохи... у мужа болела периодически, мы так гелем помажем и всё... а потом произошел прострел и томография показала протрузию и оказалось она у него около 5 лет уже, так он прошел курс иглоукалываний, а потом ему посоветовали укреплять мышцы спины на тренажерах. Занимался 10 занятий в центре укрпления позвоночника и суставов - ИВР в Киеве. Так теперь муж еще ходит в бассейн для поддержания мышц спины и всё ок.

Гость, 9 сентября 2016, 20:46

Диклофенак, фастум гель, быструм гель, можно и не дорогой вариант кетопрофен гель - тоже очень эффективно и еще обмотать спину шерстяным платком. На время снимать, потом снова, я за три дня так вылечиваюсь.

Татьяна, 10 мая 2016, 22:07

Смотря какая причина боли. Без подробного обследования так не посоветуешь. Рекомендую отправить мужа на мрт, а потом разбираться с лечением!

Гость, 9 сентября 2016, 20:56

Причем тут голова если болит спина.

Маринка, 27 октября 2015, 14:22
И  моего мужа недавно прихватило,мы и пластырь лепили и фастумом мазали,
а у него всё болит и болит спина. Потом
ему один тзнакомый на работе дал гель
ревмалгон-911, пару раз я его им растёрла
и всё прошло. А я и раньше про этот гель
слышала, но пользоваться до этого не
приходилось. Вообще, говорят, что им
даже пожилые люди застарелые суставные
боли снимают.
Гость, 9 сентября 2016, 19:33

А сколько стоит этот гель?

Имя скрыто, 30 октября 2016, 16:56

Мне очень египетская мазь с черным тмином помогает. На ночь натираешь больное место - на утро боль уходит. Покупали в Египте, но в Украине она тоже есть.

Гость, 9 сентября 2016, 20:55

Около 300.

Имя скрыто, 21 апреля 2016, 17:17

У нас аналогичная ситуация, только мне этот гель в аптеке посоветовали. Я своему мужу мазала Ревмалгоном 911, в течении нескольких дней, перед сном. Ну буквально дня три и все проходит, это все из-за лечебного состава, которое есть в этом креме.

Гость, 9 сентября 2016, 20:54

А мне он не подошел, побочка жуткая началась, пришлось скорую вызывать.

• 4
  • 3
  • ...
  • 1