Предобмороки и резко поправляюсь

Здравствуйте. Мне 28 лет, замужем, стали странно проходить менструации. Как по часам день в день и боли не такие как обычно, а справа и слева внизу именно так. Появились мигрени, предобмороки, тошнота, и я поправилась (заметно по одежде) и даже кажется грудь увеличилась (стала обьемнее).
Беспокоят сами предобмороки - возникают только в сидячем положении в транспорте (и в духоте и в прохладе). Мне к неврологу или кардиологу обратиться? Состояние выше описанное длится на протяжении 2 месяцев.

Комментарии

Марина, 11 декабря 2018, 08:52

На лицо проблемы с гормонами, в первую очередь гинекологу и эндокринологу нужно показаться, сдать анализы необходимые, это ненормальное состояние, нужно корректировать работу гормонов. Я с таким тоже сталкивалась, терпела полгода ждала что пройдет, пока не сдала анализы, которые были просто не адекватными. Гинеколог к которому я попала Семенова Татьяна в клинике успокоила что у многих такое бывает, но лечится всё-таки пришлось(( так что настройтесь и займитесь своим здоровьем)

Алла, 18 августа 2018, 16:30
Вам нужно обойти врачей - терапевт, кардиолог и невропатолог. При надобности сдать кровь на гормоны и прочие анализы. Уделяйте больше времени себе и выздоравливайте.
Маричка, 18 августа 2018, 16:28
Здравствуйте. В первую очередь посетите семейного врача, он подскажет к кому из узкопрофильных специалистов следует обратится...
ЗАКРЫТЬ